ОБЩЕСТВО

назад

«Храни себя от бед, пока их нет»

«Храни себя от бед, пока их нет»
Тематическая книжная выставка в Троицкой библиотеке.
С 1 декабря в Троицкой библиотеке №1 имени Михайловых в течение недели работает тематическая книжная выставка «Храни себя от бед, пока их нет».

— В этот раз мы решили, что экспонатами будут книги, медицинские издания, литературные произведения, где есть упоминание о синдроме приобретенного иммунодефицита. Мы рассчитываем, что такая выставка поможет людям больше узнать про проблему. Кроме того, все желающие смогут не только познакомиться с книгами, но и взять их домой почитать, — рассказали методисты библиотеки № 1 имени Михайловых.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS