ОБЩЕСТВО

назад

Хоккейные соревнования

Хоккейные соревнования
Первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд поселения Московский.
С 10 января по 31 марта 2018 года на стадионе Центра спорта «Московский» администрация поселения Московский совместно с Центром спорта «Московский» организует Первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд поселения Московский.

К участию в соревнованиях приглашаются любительские команды жителей ТиНАО, организаций, находящихся на территории ТиНАО, а также приглашенные команды города Москвы и Московской области.

Соревнования будут проходить по принципу «каждый с каждым» в два круга согласно календарю соревнований по ветеранским правилам игры в хоккей (кроме «щелчков»). Игры проходят в три периода по 25 минут «грязного» времени.

Победители и призеры соревнования награждаются кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки награждаются памятными призами.

Играть будут в поселении Московский, микрорайон 1, дом 39, строение 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS