ОБЩЕСТВО

назад

Хоккейные соревнования

Хоккейные соревнования
Наши хоккеисты на «Золотой шайбе».
4 января хоккеисты из клуба «Русь» поселения Кленовское поедут на Всероссийский турнир «Золотая шайба». Состязания будут посвящены памяти Александра Рагулина.

— За первое место посоревнуются атлеты 2005–2006 годов рождения. Приедут ребята из восьми регионов России. Кроме Кленовских спортсменов, выступать будут хоккеисты из Владимирской, Ивановской, Свердловской, Кемеровской, Тверской, Московской областей и Республики Удмуртия, — рассказал директор Спортивного клуба «Русь» поселения Кленовское Юрий Пегунов. — Первые игры запланированы на 4 января.

Соревнования пройдут в городе Судогда Владимирской области.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS