ОБЩЕСТВО

назад

Хоккей: Кленовское – Химки

Хоккей: Кленовское – Химки
Победили ребята из Кленовского.
Ребята из поселения Кленовское победили в матче с командой из Химок в рамках Открытого первенства Московской области по хоккею со счетом 13:1.

— Мне все больше и больше нравится наблюдать за нашими ребятами. Результаты постоянных тренировок отлично сказываются на их навыках. Они разыгрывают тактические ходы и уже умело соблюдают разработанную стратегию матча. Особенно хочется отметить, что в команде все активнее и активнее начинают выступать те ребята, которые раньше себя не проявляли. Могу сказать, что остался очень доволен матчем, — рассказал директор спортивного клуба «Русь» в Кленовском Юрий Пегунов.

Он сообщил, что юные хоккеисты представят поселение на окружных соревнованиях в начале января 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS