ОБЩЕСТВО

назад

«Кем я хочу стать, когда вырасту»

«Кем я хочу стать, когда вырасту»
Конкурс для юных жителей поселения Вороновское.
Ребят поселения Вороновское приглашают принять участие в конкурсе детских работ «Кем я хочу стать, когда вырасту», организованном государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования».  

По сообщению организаторов творческого конкурса, к участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 12 лет.

По условиям конкурса его участники вместе с родителями, сверстниками и педагогами должны представить на конкурс индивидуальную или совместную творческую работу, в которой раскрываются его мечты, знания и представления об исторических, традиционных, современных профессиях и профессиях будущего.

Для участия в Конкурсе необходимо: до 30 января пройти предварительную электронную регистрацию; с 25 по 31 января в электронном виде предоставить комплект документов, необходимых для участия в конкурсе, на почту conkursmioo2018@mail.ru с пометкой в теме письма: «На конкурс «Кем я хочу стать, когда вырасту».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS