ОБЩЕСТВО

назад

Капитальный ремонт в Новой Москве

Капитальный ремонт в Новой Москве
Ремонт многоквартирных домов в Троицке.
В рамках программы капитального ремонта в семи многоквартирных жилых домах Троицка сотрудники Фонда капитального ремонта заменили систему труб мусоропровода. Работы по капитальному ремонту жилого фонда начались в 2018 году.

— Работы прошли в жилых домах микрорайона «В» №1, 7, 10, 17 и 19 и зданиях №20 и 22 на улице Центральная. Подрядчики заменили мусоропроводные трубы, приведя их в норму, предусмотренную санитарно-эпидемиологическим контролем, — рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Троицка Дмитрий Панюшкин.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/sistemyi-musoroprovoda-pomenyali-v-domax-troiczka.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS