ОБЩЕСТВО

назад

Как выбрать вид спорта для ребенка

Как выбрать вид спорта для ребенка
Выбираем вид спорта для ребенка.
На портале mos.ru открылся сервис, который поможет родителям выбрать вид спорта для ребенка

С14 августа в рамках проекта «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» работает новый онлайн-сервис. Он предоставляет пользователям возможность самостоятельно дома протестировать ребенка, чтобы узнать, какой вид спорта ему подходит.

Чтобы определить физические и психологические возможности ребенка,нужно пройти несколько тестов. Результаты занесут в онлайн-сервис. Затем родители получат заключение со списком видов спорта, которые подходят ребенку больше всего, а также список спортивных школ, где проходят занятия.

Также c 10 августа на портале mos.ru в разделе «Услуги»/«Дополнительное» появилась возможность записаться на тестирование в специализированные центры Москомспорта, где его проведут опытные специалисты. Часы работы с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме праздников. Пройти тесты могут дети от шести до 12 лет. Но сначала нужно получить справку в районной поликлинике, что ребенок здоров и может заниматься физкультурой.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS