ОБЩЕСТВО

назад

Как встречали Рождество в Былове

Как встречали Рождество в Былове
Новости от "Арлекина" из ДК "Юбилейный".
Накануне Рождества, в рождественский Сочельник рождества театрально-кукольный кружок "Арлекин" краснопахорского Дома культуры "Юбилейный" показал представление, юные артисты рассказали  о рождении Иисуса Христа, о том, как встречают праздник в домах и показали мини-кукольную сценку о дружбе "Рукавичка".

После представления ребята переоделись в сказочных героев: здесь были и символ года – собака, и зайчик, козочка, Кощей Бессмертный и пошли колядовать по селу Былово. Детей всюду встречали с искренней улыбкой, дарили подарки, угощали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS