ОБЩЕСТВО

назад

«Иван Тургенев — рыцарь добра и света»

«Иван Тургенев — рыцарь добра и света»
Юбилейная выставка в Роговском.
9 ноября в библиотеке при Доме культуры «Юбилейный» в поселке Рогово поселения Роговское откроется выставка-портрет «Иван Тургенев — рыцарь добра и света». Экспозиция посвящена 200-летию со дня рождения знаменитого классика русской литературы, автора многих романов, повестей и стихотворений Ивана Сергеевича Тургенева.

Экспозиция будет работать с 10.00 до 18.00 по адресу: поселение Роговское, поселок Рогово, улица Юбилейная, дом 1А.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/vystavku_v_chest_ivana_turgeneva_organizuyut_v_biblioteke_v_rogovskom/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS