ОБЩЕСТВО

назад

Игры, развлечения, концерт, спортивные состязания…

Игры, развлечения, концерт, спортивные состязания…
Первый большой семейный фестиваль «Москва НОВАЯ».
25 августа в на территории спортивного парка «Красная Пахра» состоится первый масштабный семейный фестиваль «Москва НОВАЯ».

Гостей праздника  ждут художественная выставка, ярмарка, катание на лошадях, детские и спортивные площадки, аквагрим, воздушные змеи, зона проекта «Активное долголетие», надувной батутный парк и множество других развлечений, всего более 300 точек.

В зоне проекта «Ассамблея народных ремесел» умельцы-ремесленники помогут научиться плести браслеты из кожи, работать за гончарным кругом, расписывать пряники глазурью и многому другому.

В честь завершения первого года проекта для всех гостей фестиваля организаторы «Ассамблеи народных ремесел» проведут на главной сцене парка большой концерт фольклорных коллективов.

В обширной спортивной программе фестиваля соревнования по футболу, пряжному волейболу, стритболу, петанку, воркаут, «Веселые старты».

Фестиваль продлится с 11.00 до 22.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS