ОБЩЕСТВО

назад

Играем в волейбол

Играем в волейбол
Новости первенства Новой Москвы по волейболу среди мужских команд.
1 апреля в поселении Краснопахорское мужские команды сыграли очередной календарный матч первенства Новой Москвы по волейболу.

Волейболисты из Центра культуры и спорта «Филимонковское» встретились с командой Сосенского центра спорта. Оба коллектива до этой встречи имели на своем счету по 11 очков и пребывали в лидирующей тройке. По окончании последний игры рейтинг изменилось, поскольку игра прошла при полном преимуществе волейболистов из поселения Сосенское. Команда Центра культуры и спорта «Филимонковское» проиграла соперникам со счетом 3:0.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS