ОБЩЕСТВО

назад

Играем в стритбол

Играем в стритбол
Стритбол в Троицке.
6 сентября в Троицке открываются соревнования по стритболу.

— Все желающие смогут принять участие в этом спортивном мероприятии. Атлетов разделят на четыре группы: юноши и девушки 14–15 и 16–17 лет. Каждый сможет найти себе команду по возрасту, — сообщили сотрудники администрации.
Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти регистрацию.

Играть будут на баскетбольной площадке на Парковой улице. Регистрация – с 16.30 до 17.00. Соревнования начнутся в 17:00.
Инфрпмация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/otkryitie-sorevnovanij-po-stritbolu-projdet-6-sentyabrya.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS