ОБЩЕСТВО

назад

Играем в городки в Десеновском

Играем в городки в Десеновском
Заключительная встреча соревнований по городошному спорту на кубок поселения Десеновское.
29 июля в поселении Десеновское состоится финальная встреча соревнований по городошному спорту на кубок поселения Десеновское.

– На протяжении июля проходили отборочные игры. В турнире принимали участие спортсмены разных возрастных категорий: от 5 лет и старше. Добраться до финала смогли самые лучшие. Содействие в организации турнира оказали участники патриотического движения «Гвардия», — рассказал специалист отдела по социальным вопросам администрации поселения Десеновское Михаил Монин.
Соревнования начнутся в 12.00 по адресу: улица Чароитовая, д. 2 строение 1.
Более подрубная информация на сайте http://desenovskoe.ru/news/7114.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS