ОБЩЕСТВО

назад

И опять о щахматах

И опять о щахматах
Шахматный турнир в Вороновском продолжается.
24 декабря пройдет очередной этап шахматного турнира среди жителей поселение Вороновское в Спортивном комплексе «Вороново».

- Это будет очередной этап турнира поселения по шахматам. Участники соревнований продолжат набирать очки в личный зачет. Тех, кто заработает наибольшее  количество баллов, ждут призы. В состязаниях выступят, в основном, люди старше 60-ти лет, – рассказал заместитель директора Спортивного клуба «Вороново» Иван Чугунов.

Шахматные состязания начались в Вороновском 20 ноября, а их итоги подведут в апреле 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS