ОБЩЕСТВО

назад

«Госпожа широкая Масленица»

«Госпожа широкая Масленица»
Масленица в Щаповском.
18 февраля сотрудники Дома культуры «Солнечный» поселения Щаповское приглашают всех на народные гулянья, посвященные Масленице.

— Мы приглашаем жителей и гостей поселения на народные гулянья, которые пройдут на базе Дома культуры «Солнечный». Мероприятие называется «Госпожа широкая Масленица». Всех желающих ждут яркие выступления артистов нашего культурного учреждения, мастер-классы, конкурсы, ярмарка и, конечно же, вкусные угощения, — рассказала методист учреждения Елена Якушина.

В конце праздника гости смогут принять участие в сожжении чучела Масленицы.

Представители Молодежной палаты поселения Щаповское примут в развлечениях активное участие.

– Активисты помогут в организации мероприятии и проведут игры и конкурсы для посетителей. Представители объединения и сами собираются поучаствовать в праздничных гуляньях, в которые войдут лотерея, катание на лошадях и выступления творческих коллективов, – рассказал ведущий специалист администрации поселения Щаповское по молодежной политике Артем Котков.

Гулять начнут в 13.00 рядом с Домом культуры «Солнечный» по адресу: поселок Щапово, дом 23.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS