ОБЩЕСТВО

назад

«Город долголетия» в Московском

«Город долголетия» в Московском
Школа № 2065 поселения Московский будет участвовать в городской социальной программе «Город долголетия».
Школа № 2065 поселения Московский присоединилась к городской социальной программе «Город долголетия». Учителя разработали пакет программ для секций по 12-ти направлениям, в которых смогут заниматься жители поселения старшего поколения.

В секции могут записаться взрослые от 55-ти лет и старше. Занятия будут проводить сотрудники школы, педагоги дополнительного образования. В числе занятий, которые могут посещать пенсионеры, фитнес, скандинавская ходьба, пение, рисование, танцы и многое другое. Сейчас на занятия разных направлений уже записались десятки представителей старшего поколения.

– Самые популярные направления – рисование, танцы и английский язык. Пенсионеры довольны, что появилась уникальная возможность выбора направления из большого списка. Организация досуга теперь максимально проста. Всегда есть чем заняться, разнообразить свою жизнь и получить новые умения и знания, – рассказал заместитель директора школы № 2065 Константин Урсегов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS