ОБЩЕСТВО

назад

Футболисты Воскресенского победили

Футболисты Воскресенского победили
Футбольная команда Воскресенского выиграла в матчах с Роговским и Сосенским.
14 и 15 октября футболисты Воскресенского победили в состязаниях с командами Роговского и Сосенского в очередном туре чемпионата «Премьер-лиги – Новая Москва», который прошел в Мосрентгене.

От поселения Воскресенское в этих соревнованиях выступала сборная команда юношей 2002–2003 годов рождения. В первом матче, 14 октября, противником футболистов из Воскресенского выступила сборная поселения Роговское, она проиграла со счетом 3:0. Следующая игра, состоявшаяся 15 октября, тоже завершилась победой команды Воскресенского со счетом 6:1.

В данный момент сборная Воскресенского занимает в турнирной таблице «Премьер-лиги – Новая Москва» восьмую строчку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS