ОБЩЕСТВО

назад

Футбол в Троицком

Футбол в Троицком
Открытый турнир по мини-футболу на призы главы администрации Троицка.
14 апреля во Дворце спорта «Квант» пройдут соревнования по мини-футболу на призы главы администрации Троицка. В турнире примут участие около 200 человек.

— За победу поборются 24 команды. От Троицка в турнире поучаствуют 18 сборных, в том числе «Гринтао», Скоробей», «Градиент», «Партизан» и «Летний дождик». Кроме того, на соревнования приедут футболисты из Десеновского, Воскресенского и Первомайского, — рассказал дежурный по залам Дворца спорта «Квант» Геннадий Афанасьев.
Соревнования начнутся в 10.00.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/turnir-po-mini-futbolu-organizuyut-vo-dvorcze-sporta-%C2%ABkvant%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS