ОБЩЕСТВО

назад

Футбол в Краснопахорском

Футбол в Краснопахорском
Окружные соревнования.
26 августа в спортивном парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорское футбольные команды Новой Москвы сразятся за призовые места в окружный соревнованиях.

— На поле выйдут футболисты из поселений: Щаповское, Вороновское, Сосенское и Рязановское. К сожалению, хозяева турнира сыграли в группе неполным составом и не смогли набрать необходимое количество очков для участия в полуфинале, — поделились в администрации поселения Краснопахорское.

Информация сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/zaklyuchitelnyye-matchi-futbolnykh-sorevnovaniy-provedut-v-poselenii
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS