ОБЩЕСТВО

назад

Футбол, футбол, футбол…

Футбол, футбол, футбол…
Турнир «Кубок главы администрации поселения Киевский–2018».
4 августа 2018 года в поселении Киевский пройдет футбольный турнир «Кубок главы администрации поселения Киевский–2018», посвященный Дню поселения Киевский. Его организаторы – администрации поселения Киевский и Молодежной палаты поселения Киевский. К участию приглашаются работники Бекасовского железнодорожного узла и жители поселения Киевский.

К соревнованию приглашаются команды из 8-ми человек (5 – в поле; 1 вратарь; 2 – запасных), возраст игроков – от 16-ти лет и старше.

Желающие принять участие в турнире могут подать заявку по адресу: г. Москва, поселение Киевский, р.п. Киевский, д. 24 (здание администрации поселения Киевский), 2-й этаж, кабинет 11.

Игры начнутся в 10.00 по адресу: поселение Киевский, р.п. Киевский, д. 3А, ООО «Лфитнес», футбольное поле.
Информация сайта http://kievskiy.org/about/info/news/11962/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS