ОБЩЕСТВО

назад

Футбол, футбол...

Футбол, футбол...
Футбольный клуб "Росич" поселения Московский возобновляет выступление в Первенстве России.
16 августа в 18.00 команда футбольного клуба «Росич» в первом после паузы матче Первенства России среди команд третьего дивизиона  встретится с командой «Химки-М» дома, на стадионе "Московский".

- Нас ждет очень сложный матч, команда «Химки-М» сумели в первом круге отобрать у нас очки. И на этот раз соперник постарается как минимум не уступить. К тому же футболисты соперников к этой игре подойдут в лучшем физическом состоянии, чем мы, так как часть спортсменов молодежной команды «Химок» работали вместе с основным составом, выступающим в первом дивизионе (ФНЛ). Но мы играем дома и, надеюсь, это нам поможет, – рассказал директор Центра спорта "Московский" Владимир Чирин.

Сейчас футбольный клуб «Росич» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера ФК «Зеленоград» на три очка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS