ОБЩЕСТВО

назад

Футбол для детей

Футбол для детей
Играйте в футбол в Михайлово-Ярцевском.
Муниципальное казенное учреждение Спортивный клуб «Медведь», распологающийся в поселке Шишкин лес поселения Михайлово-Ярцевское набирает детей в возрасте от 7-ми до 8-ми лет в секцию футбола на бюджетной основе.

Родителю или законному представителю ребенка для подачи заявления в Спортивный клуб необходимо обратиться администрацию клуба по адресу: г.Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, пос.Шишкин Лес, стр. 49 (кабинет администратора), представить копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта одного из родителей, медицинскую справку от врача-педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий спортом, медицинский полис и СНИЛС.

Первое занятие состоится 10 сентября. 2 раза в неделю, по понедельникам и пятницам тренировки будет проводить тренер Илья Сергеевич Прохоров. Занятия будут начинаться в 16.30.

С ребятами 2006–2009 годов рождения по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00.будет заниматься Михаил Владимирович Сугробов.

Тренировки будут проходить на футбольном поле территории школы № 2075 в поселке Шишкин Лес.

Информация сайта http://www.admsp.ru/top/news/15691/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS