ОБЩЕСТВО

назад

«Forever Young» – вечно молодые

«Forever Young» – вечно молодые
Молодежная дискотека в селе Былово.
17 августа в Доме культуры «Юбилейный» в селе Былово поселения Краснопахорское подростки и молодежь смогут «оторваться» на дискотеке.

Причем развлекаться они смогут под музыку, которую закажут сами – есть возможность предложить музыкальные композиции, разместив их в графе «Комментарии» на официальной странице  Доме культуры «Юбилейный» в социальной сети. На дискотеку приглашают всех желающих в возрасте от 13 лет и старше.

Танцы начнутся в 19.00 по адресу: поселение Краснопахорское,село Былово, дом №8А.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/molodezhnuyu-diskoteku-provedut-v-sele-bylovo
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS