ОБЩЕСТВО

назад

Финал конкурса чтецов «Моя Россия»

Финал конкурса чтецов «Моя Россия»
В Доме культуры «Мосрентген» подведут итоги этап открытого городского конкурса чтецов «Моя Россия».
5 декабря в Доме культуры «Мосрентген» состоится заключительный этап открытого городского юношеского конкурса чтецов «Моя Россия».

На отборочный этап было подано 28 видеозаявок, в завершающий этап прошло 22 чтеца. Участники разделены по трем возрастным категориям: 6–8 лет, 9–12 лет и 13–16 лет. Больше всего в конкурсе будет участвовать ребят из самой младшей группы — 11 человек.

— Участникам предстоит выступить перед зрителями и компетентным жюри, прочитав произведение, которое было представлено на отборочный тур в видеоролике. Оценивать юных поэтов будут члены Российского союза писателей, специалисты открытой платформы «Стихи.ру» и известные артисты театра и кино, — рассказала заместитель директора ДК «Мосрентген» Марина Павлова.

Мероприятие начнется в 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS