ОБЩЕСТВО

назад

Фигуристы встретились в Щербинке

Фигуристы встретились в Щербинке
В Щербинке проходят соревнования юных фигуристов.
С 5 по 8 декабря в спортивном комплексе «Южный лед» в Щербинке проходят открытые соревнования по фигурному катанию по инициативе Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» и при поддержке Федерации фигурного катания города Москвы.

– В состязании примут участие порядка 300 детей в возрасте от 6 до 14 лет. Это не только жители столицы и Подмосковья, но и гости из других городов, в частности, Архангельска и Владивостока, – рассказал заместитель директора ДЮСШ «СТЕРХ» Владимир Курочкин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS