ОБЩЕСТВО

назад

Елка в Киевском

Елка в Киевском
«Благотворительная елка главы администрации поселения Киевский».
21 декабря 2018 года в Культурном центре «Киевский» поселения Киевский ребят в четвертыц раз приглашают на «Благотворительную елку главы администрации поселения Киевский». Праздник организуетадминистрация поселения Киевский, Молодежная палатой поселения Киевский и «Культурный центр Киевский».

Ребят с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей ждет увлекательное музыкально-театральное представление с любимыми сказочными героями, затем – различные мастер-классы и сладкие подарки.

Елка зажжет огни в поселении Киевский, поселке Киевский в школе № 1391 (дом 7А) в 15.30.
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/14960/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS