ОБЩЕСТВО

назад

Дворец культуры «Московский» и Молодежная палата поселения Московский приглашают

Дворец культуры «Московский» и Молодежная палата поселения Московский  приглашают
«Friday's party«Параллельные миры» – «Вечеринка в пятницу».
27 октября Дворец культуры «Московский» и Молодежная палата поселения Московский устраивают танцевально-развлекательный вечер «Friday's party «Параллельные миры» на танцполе Дворца культуры «Московский».

– Нашими сотрудниками совместно с Молодежной палатой поселения подготовлена не только танцевальная, но и интересная развлекательная программа с конкурсами, квестами и танцевальными марафонами, также подготовлена магическая часть программы, которая удивит и повеселит наших гостей, – рассказала директор учреждения Ирина Иванова. – Также на протяжении всего вечера будет работать кафе, мероприятие проводится для ребят от 14 лет и старше. Самым активным участникам вручат памятные сувениры.

Гостей ждут к 18.00 во Дворце культуры «Московский»: поселение Московский, 1-й микрорайон, дом 49.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS