ОБЩЕСТВО

назад

Досуг наших детей

Досуг наших детей
Кружки и секции.
Школа № 1392 имени Дмитрия Рябинкина поселения Десеновское предлагает ребятам из поселения записаться в кружки и секции.

– На сегодняшний день ведется набор на бюджетные направления на образовательных площадках Ш №2 и 5 учреждения.  Ребята смогут записаться в спортивные секции на футбол, волейбол, оздоровительную гимнастику и бадминтон. Открыт набор в кружки «Объемное конструирование», «Чтение с увлечением», «Занимательная арифметика», «Юный журналист» и «Практикум по математике», – рассказали сотрудники школы.

Более подробную информацию о записи на занятия можно получить в школе или по телефону кабинета дополнительного образования:  +7 (926) 890-38-62.
Информация сайта https://desenovskoe.ru/news/7414.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS