ОБЩЕСТВО

назад

«Доброе дело» – присоединяйтесь!

«Доброе дело» – присоединяйтесь!
Избавьтесь с пользой для других от своих ненужных гаджетов.
Проект «Доброе дело» по оказанию помощи нуждающимся людям и сохранению природы уже работает в столице. Его задача – помочь гражданам незащищенных категорий населения и одновременно тем, кто захочет избавиться от своих ненужных, но работающих электронных устройств. Таким образом ставшие ненужными прежним владельцам смартфоны, планшеты, компьютеры, фотоаппараты и прочие электронные устройства обретают новую жизнь в многодетных семьях, у пенсионеров и инвалидов. Природе это также идет на пользу, поскольку электроника не выбрасывается на свалки, а продолжает служить людям.

В рамках благотворительной акции "Доброе дело" администрация поселения Краснопахорское организовала сбор неиспользуемых электронных устройств: мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов и др. Пункт сбора в поселении Краснопахорское расположен по адресу: село Красная Пахра, Заводская улица, дом 25, здание администрации поселения Краснопахорское, 1 этаж, кабинет 3. Контактный телефон: 8(495) 850-81-00. Акция проходит с 21 июня по 6 июля. Информация сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/zhiteley-krasnopakhorskogo-priglashayut-prisoyedinitsya-k-blagotvoritelnoy-aktsii
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS