ОБЩЕСТВО

назад

Девочки из Новой Москвы – лауреаты

Девочки из Новой Москвы – лауреаты
Школьницы из Десеновского стали лауреатами фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
Дипломы лауреатов фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» завоевали ученицы школы № 1392 имени Дмитрия Рябинкина поселения Десеновское.

На торжественное мероприятие вручения дипломов приехал Главный государственный инспектор Новомосковского административного округа Москвы по пожарной безопасности Роман Буянов. Он вручил ребятам из 4А и 6А классов дипломы лауреатов фестиваля, награды получили также учителя Мария Аришина и Елена Дзалаева, сообщили на официальном сайте школы № 1392.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS