ОБЩЕСТВО

назад

Дети и спорт

Дети и спорт
Художественная гимнастика и спортивная аэробика.
Во Троицком Дворце спорта «Квант» в начале сентября ребят, желающих заняться спортом будут отбирать в группы по художественной гимнастике и спортивной аэробике.

— Смотр будет проводиться по нескольким критериям. В первую очередь мы смотрим на природные данные детей. Насколько у них растянуты мышцы, есть ли координация. Конечно, внешний вид тоже важен, ведь будущие спортсмены будут выступать перед жюри и зрителями, — рассказала руководитель секции по художественной гимнастике Татьяна Украинская.
Не очень спортивным не отчаиваться: если ребенок не проходит по какому-то критерию, но у него «горящие глаза», то это тоже будет учтено при принятии решения.
Для зачисления в бюджетную группу необходимо предоставить документы, указанные на сайте Дворца спорта, и пройти отбор.

В группу художественной гимнастики отбор будет 5 и 7 сентября в 17.00 в группу по спортивной аэробике – 4 и 6 числа в то же время.
Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/otboryi-po-xudozhestvennoj-gimnastike-i-sportivnoj-aerobike-projdut-v-nachale-sentyabrya.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS