ОБЩЕСТВО

назад

Депутат Ирина Ильичева проинспектировала детские площадки

Депутат Ирина Ильичева проинспектировала детские площадки
Мониторинг детских площадок в рамках программы "За безопасность детства. Безопасная столица".
Депутат Мосгордумы, директор гимназии № 1409, председатель совета директоров школ Северного административного округа, член экспертного совета по законодательному обеспечению образования при Комитете Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Ирина Ильичева вместе с членами Молодежного парламента, местными жителями и представителями управ районов провела мониторинг детских площадок в Северном округе.

Она отметила, что в ближайшее время качество и техническое оснащение московских детских площадок будет соответствовать передовым требованиям безопасности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS