ОБЩЕСТВО

назад

"День учителя" в Переделкине

"День учителя" в Переделкине
Приглашает Дом-музей Бориса Пастернака в Переделкине.
21 января в Доме-музее Бориса Пастернака в Переделкине пройдет очередная встреча цикла культурно-образовательных мероприятий «День учителя в Переделкине», в рамках которого учителя московских школ проводят в музее семинары, мастер-классы и открытые уроки,делятся своим опытом.

На этот раз с гостями будет общаться Мария Казбек-Казиева, преподаватель Европейской гимназии. Она представит свои рассуждения на тему «О жизни и смерти: мотивы живого и мертвого в стихах из романа "Доктор Живаго"». Участники собрания смогут также подискутировать с педагогом, сообщили на официальной странице Дома-музея Бориса Пастернака в социальных сетях.

Встреча начнется в 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS