ОБЩЕСТВО

назад

День святого Валентина в Рязановском

День святого Валентина в Рязановском
Дискотека в Доме культуры «Десна».
14 февраля в Доме культуры «Десна» юные жители могут расслабиться и отдохнуть на дискотеке, посвященной дню всех влюбленных.

Будет много замечательной музыки, веселых и интересных конкурсов, викторин и других развлечений, включая почтовый ящик для влюбленных, где можно оставлять и откуда можно забирать свои валентинки. Билет стоит 100 рублей, но если вы принесете собственноручно сделанную валентинку – скидка 20 рублей.

Гостей ждут в 18. 00 в поселении Рязановское, в поселке Фабрика имени 1 Мая, д. 37.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS