ОБЩЕСТВО

назад

День России в Шишкином Лесу

День России в Шишкином Лесу
Торжественная церемония и соревнования по силовому экстриму.
10 июня в поселке Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское состоится торжественная церемония в честь Дня России, отметят и День родного поселка, а перед этим пройдут соревнования по силовому экстриму.

– Это ежегодное мероприятие, которое станет частью праздничной программы, приуроченной как к наступающему Дню России, так и ко Дню поселка Шишкин Лес. Мы пригласили атлетов из окрестных поселений принять участие в этом состязании, – рассказал директор Спортивного клуба «Медведь» Михаил Сугробов.
Один из его этапов – поднятие покрышек массой около 350 килограммов.

По окончании соревнований в Доме культуры «Михайловское» состоится праздничное мероприятие, на котором наградят самых активных жителей поселка Шишкин Лес.

– По традиции, мы одновременно отметим сразу два праздника: День России и День поселка Шишкин Лес. Жители населенного пункта, принявшие непосредственное участие в его развитии получат награды, – рассказала методист Дома культуры «Михайловское» Светлана Ильина.

После церемонии вручения наград участники мероприятия смогут посмотреть концерт с участием приглашенных исполнителей.

Торжества начнутся в 13.00 по адресу: поселок Шишкин Лес, строение №35.
http://www.admsp.ru/top/news/14934/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS