ОБЩЕСТВО

назад

«Делай раз, делай два»

«Делай раз, делай два»
Соревнования в Вороновском.
12 апреля в Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское состоится спортивное мероприятие «Делай раз, делай два». Состязаться в силе, ловкости и гибкости будут дети от пяти лет.

– Ежегодно в период весенних каникул мы проводим ряд мероприятий. В их числе и спортивные состязания.  Сейчас утверждается точный план турнира. Предполагется, что в нем будут задания на ловкость и гибкость, – рассказали сотрудники Дома культуры «Дружба» поселения Вороновское.

Турнир начнется в 15.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS