ОБЩЕСТВО

назад

Дела футбольные

Дела футбольные
Победил «Барс».
В Москве сыграли игры первого тура Открытого Зимнего Кубка 2018–2019 по любительскому футболу. В чемпионате приняли участие 12 команд со всей Москвы. На второй строчке турнирной таблицы команда «Барс» из поселения Внуковское.

— Мы одолели спортивный коллектив «Sparta Moscow» со счетом 6:0. Наши ребята показали красивую командную игру, взаимодействие было на высоком уровне. Благодаря этому нам удалось разгромить соперника. Кого-то одного из игроков сложно выделить. Вся наша команда в целом показала отличный результат, — рассказал капитан футбольной команды «Барс» Сергей Кравцов.
Материал сайта https://tinao.mos.ru/presscenter/news/detail/7725080.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS