ОБЩЕСТВО

назад

«Дарите книги с любовью»

«Дарите книги с любовью»
Во Внуковском отметят Международный день книгодарения.
14 февраля – день не только святого Валентина, это еше и Международный день книгодарения. Он отмечается с 2012 года более чем в 30 странах мира.

Библиотека № 266 имени Корнея Чуковского поселения Внуковское впервые примет участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью». С 12 по 18 февраля любой желающий сможет принести или, наоборот, взять с собой практически любое выставленное издание. Главная идея акции — вдохновить людей по всему миру дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга не теряет своей ценности в век цифровых технологий.

— Для предстоящей акции мы уже выбрали более 30 экземпляров. Кроме того, наши читатели уже стали приносить в библиотеку свою литературу, — рассказала заведующая библиотекой № 266 имени Корнея Чуковского Ольга Хлыстова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS