ОБЩЕСТВО

назад

«Дари добро-2»

«Дари добро-2»
18 июня в Доме ученых в Троицке состоится Благотворительный арт-фестиваль «Дари добро-2».
Гостей  фестиваля ждут концерты, мастер-классы, ярмарки, игротека, угощение. Каждый из участников сможет принять участие в мероприятиях фестиваля и помочь дому слепоглухих в Пучково.

— Самое важное не сумма, а то, что мы рассказали о доме слепоглухих жителям города. Учреждение находится в трех минутах езды от Троицка или 15 минутах ходьбы, но о нем мало кто знал, — поделилась организатор Ольга Патовина. — Благодаря фестивалю, многие изъявили желание стать волонтерами.

По ее словам,  в этом году планируется собрать больше средств и сделать фестиваль масштабнее прошлого. Перед гостями высутпят: творческий коллектив дома слепоглухих «Агапэ», группа «Всестанции» и «А101». «Трио в лодке» покажут постановку по мотивам повести «Трое в лодке, не считая собаки» — музыкально-драматическую импровизацию с элементами переосмысления реальности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS