ОБЩЕСТВО

назад

Да здравствует физкультура!

Да здравствует физкультура!
Бесплатные занятия в Московском.
Любители физкультуры и спорта, а также сторонники активного образа жизни, дети, взрослые и пожилые люди – все, кто заботится о своем здоровье и любит проводить время интересно, с пользой для здоровья, на свежем воздухе и в обществе друзей и единомышленников, жители поселения Московский получили прекрасную возможность заниматься любимыми видами спорта и просто приятно проводить время.

Центр спорта «Московский» информирует жителей поселения о занятиях физкультурно-оздоровительной направленности, которые можно посещать бесплатно.
Жители поселения могут приобщиться к занятиям скандинавской ходьбой, настольным теннисом, футболом, волейболом, шахматами и шашками.

Более подробная информация и расписание занятий можно узнать на сайте: http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4583.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS