ОБЩЕСТВО

назад

Что делать с засохшей елкой?

Что делать с засохшей елкой?
Не выбрасывайте засохшие елки в контейнеры для мусора!
С 3 января в поселении Марушкинское будут работать пункты по приему новогодних елок.  Сбор пройдет в двух местах: в деревне Марушкино на Липовой аллее вблизи дома 9 и в поселке совхоза Крекшино у дома 5а.

– Мы предлагаем нашим жителям не выбрасывать новогодние елки в мусорные контейнеры, а сдать их на переработку. Это считается более гуманным способом утилизации, – рассказал глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский.

Если хотите сдет засохшую елку, на ней не должно быть новогодней мишуры, игрушек и гирлянд. В дальнейшем елки будут измельчены с помощью деревоперерабатывающих станков и использованы в качестве альтернативного топлива, удобрений, а также для строительства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS