ОБЩЕСТВО

назад

Чем заняться детям в Марушкинском

Чем заняться детям в Марушкинском
Набор в спортивные секции в В Спортивно-досуговом Центре «Маяк».
В Спортивно-досуговом Центре «Маяк» поселения Марушкинское продолжается набор на тематические секции. Ребят поселения приглашают в секции флорбола и хоккея.

Заниматься с ребятами будет профессиональный тренер Юрий Краснов. В секциях могут заниматься ребята двух возрастных групп возрастные группы – младшие и средние. В младшую группу принимают ребят от 7-ми до 10-ти лет. В среднюю – 11–15-ти лет.
Занятия будут проходить на территории парка Ручеек по вторникам, четвергам и пятницам с 16.00 до 17.00 (младшая группа) и с 17.00 до 18.30 (средняя группа). Более подробную информацию вы можете получить по телефону: 8(495) 845-80-52.
Материал сайта http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/12723/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS