ОБЩЕСТВО

назад

«Будь счастливым на чистой Земле»

«Будь счастливым на чистой Земле»
Фотовыставка в Новофедоровском.
10 мая в Культурном центре «Яковлевское» поселения Новофедоровское откроется  фотовыставка художника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле».

На экспозиции будут представлены пейзажи и бытовые зарисовки, запечатленные автором во время его путешествий по Киргизии, Армении, Казахстану, Бурятии, Монголии, Алтаю и Центральной России.

«Будь счастливым на чистой Земле» – экологический проект, направленный на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу, к которой необходимо относиться ответственно и с уважением, чтобы все последующие поколения могли наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.

Выставка открыта до конца месяца.

Более подробная интересная информация содержится на сайте Культурного центра http://yakovlevskoe.com/nature.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS