ОБЩЕСТВО

назад

Большой теннис в Краснопахорском

Большой теннис в Краснопахорском
Открытый турнир в Спортивном комплексе «Красная Пахра».
18 мая в Спортивном комплексе «Красная Пахра» на Открытом турнире по большому теннису встретится молодое поколенеие. Турнир будет проходить в течение всего дня.

— На соревнованиях выступят юные участники из нашего поселения. Мы проведем турнир в преддверии Международного дня защиты детей. Участие в состязаниях смогут принять не более 50-ти теннисистов, — рассказал директор Спортивного комплекса Сергей Дроздов.

В состязаниях примут участие спортсмены нескольких возрастных категорий до 18-ти лет.
http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/tennisnyy-turnir-proydet-v-krasnopakhorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS