ОБЩЕСТВО

назад

«Большое искусство рядом с нами»

«Большое искусство рядом с нами»
Заседание музыкального клуба в Красной Пахре.
16 мая в Доме культуры «Звездный» поселения Красопахорское пройдет заседание музыкального клуба.

Заседание клуба организовано в рамках проекта «Большое искусство рядом с нами», который является победителем Конкурса Грантов мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы.

В обширную программу встречи войдут беседы на тему влияния музыки различных стилей на человека, концерт учеников класса народного артиста России, солиста Большого театра России, профессора П.С. Глубокого из цикла «Учитель и ученики», совместное чаепитие, организационные вопросы.

Заседание пройдет при поддержке префектуры ТиНАО, ресурсного центра НКО, администрации ДК «Звездный».
https://admspvoskresenskoe.ru/dorogie-lubiteli-muzyki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS