ОБЩЕСТВО

назад

Бизнесменам и предпринимателям

Бизнесменам и предпринимателям
Семинар для начинающих бизнесменов и предпринимателей в Троицке.
6 декабря в Троицке всех желающих начинающих бизнесменов и предпринимателей приглашают на семинар по теме «Стартап: начинаем свой бизнес, программы государственной поддержки малых предприятий». Семинар традиционно о организует «Малый бизнес Москвы». Перед слушателями выступит ведущий специалист Центра услуг для бизнеса по ТиНАО Александр Мошненко.

Программа семинара: пошаговая инструкция создания бизнеса; способы выбора направления деятельности; особенности организационно-правовых форм ООО и ИП; выбор системы налогообложения; виды и формы государственной поддержки малого предпринимательства в Москве; что нужно знать предпринимателю при организации работы по охране труда; ответственность за нарушение законодательства по охране труда; единовременная финансовая помощь безработным гражданам при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя, либо крестьянского (фермерского) хозяйства (Центр занятости населения «Троицкий»).

Мероприятие начнется в 13.00. Оно пройдет по адресу: улица Полковника милиции Курочкина, дом 19, 6 этаж, оф. 601.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS