ОБЩЕСТВО

назад

Бизнесменам и предпринимателям

Бизнесменам и предпринимателям
«Упрощенная система налогообложения» – такую лекцию можно будет прослушать в Троицке.
14 декабря в Троицке бизнесменов и предпринимателей приглашают на лекцию, организуемую предприятием «Малый бизнес Москвы», по теме «Упрощенная система налогообложения».

Программа лекции: Общие сведения об УСН. Условия применения УСН. Виды налогов по УСН: УСН 6% на доходы; как рассчитать налог при УСН 6%; УСН «доходы»; уменьшение налога на взносы. УСН 15% доходы – расходы. Как рассчитать налог при УСН 15%. Подтверждение расходов. Минимальный налог при убытке.  Порядок смены объекта налогообложения при УСН. Декларация по УСН. Форма декларации по УСН. Сроки и порядок сдачи отчетности в 2017 году при УСН. Основные правила заполнения декларации по УСН, практикум: образец заполнения: титульный лист; «Упрощенка» по доходам (6%); УСН «доходы минус расходы» (15%). Нулевая декларация по УСН.

Спикер: Наталья Юрьевна Шатова, бизнес-консультант по бух. учету; ответственное лицо: Александр Мошненко, старший специалист Центра услуг для бизнеса по ТиНАО.

Лекция начнется в 15.00 по адресу: Сиреневый бульвар, дом 1, корпус 1, этаж 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS