ОБЩЕСТВО

назад

«Бегом по лужам»

«Бегом по лужам»
Развлекательная программа в Михайлово-Ярцевском.
10 апреля на площадке около Дома культуры «Михайловское» поселка Шишкин Лес Клуб молодых мам "МамаКлуб Шишкин Лес" и сотрудники библиотеки Дома культуры "Михайловское" устраивает веселую развлекательную программу «Бегом по лужам» для ребят, родителей и друзей.

Желающие развлечься, повеселиться и побегать предстоят игры на скорость с машинками-амфибиями, соревнования на меткость, они смогут принять участие в детской «рыбалке», и флеш-мобе по запуску корабликов желаний.

Развлекаться начнут в 12.00.
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/17388/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS