ОБЩЕСТВО

назад

Балет в Сосенском

Балет в Сосенском
Премьера балета «Спартак» в Доме культуры «Коммунарка».
13 июня в Доме культуры «Коммунарка» поселения Сосенское состоится премьера балета «Спартак» состоится 13 июня в Доме культуры «Коммунарка» поселения Сосенское.

— Это будет грандиозное мероприятие. Состав балетной труппы театра подобран из выпускников лучших хореографических школ России. Роль Спартака исполнит Сергей Скворцов, Красса — Алексей Конин, Фригии — Людмила Титова и Эгины — Марина Романова. Всего в постановке примут участие около 40 артистов балета, — рассказал сотрудник Дома культуры «Коммунарка». Он отметил, что все трюки и бои поставил мастер спорта и неоднократный призер международных турниров Андрей Макаров.

Премьера известного балета «Спартак» знаменитого советского композитора Арама Хачатуряна состоялась в 1956 году.
Посетить мероприятие смогут все желающие от 12 лет. Балет начнется в 19:00.
http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/34311/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS