ОБЩЕСТВО

назад

Арт-фестиваль «Дари добро»

Арт-фестиваль «Дари добро»
Арт-фестиваль «Дари добро» в Троицком Доме ученых.
3 декабря в Троицком Доме ученых состоится ежегодный, уже третий, арт-фестиваль «Дари добро».

— Впервые арт-фестиваль прошел в 2016 году. Главная его цель — собрать денежные средства и купить подарки для подопечных Дома слепоглухих в деревне Пучково. Гости мероприятия смогут послушать выступления музыкальных коллективов, поучаствовать в мастер-классах, насладиться настольными играми и приобрести игрушки ручной работы, — рассказали сотрудники Дома ученых.

По их сообщению, гости фестиваля смогут принять участие в различных мастер-классах, послушать выступления музыкальных групп и принять участие в благотворительной ярмарке. Все вырученные средства будут направлены в поддержку Дома слепоглухих в деревне Пучково поселения Первомайское.

Арт-фестиваль будет продолжаться с 14.00 до 20.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS